Bücherschrank im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, drei teilweise verglaste Türen, Innenfächer, profilierter Krianz, 189 x 252 x 41 cm, Messingbeschläge, restauriert, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |
- Werner Augustiner *
- Russland (12 Stk., davon 7 AR)
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Stempelmarken - interessante Partie vieler hundert Stück ÖsterreichUngarn,